Жизнь со вкусом 27 "Пирожки Робин гуд"


Когда то кто-то назвал мои пирожки с луком с яйцами «Робин гуд», ну так и прижилось это название. А почему бы и нет! Думаю и лесной Робин Гуд был бы не против отведать.

Постельное белье "Парижский роман", фабрика Иваново


Красивое и яркое постельное белье будет не только радовать глаз, но и поспособствует приятным сновидениям. Благодаря этому комплекту Ваша спальня преобразится, и каждый вечер Вы будете укрываться в положительные эмоции и безмятежные сны. Благодаря тому, что комплект отшивается из ткани, шириной 220 см, удается избежать излишних неэстетичных швов на пододеяльнике и простыне. Высокое качество производства позволяет постельному белью в течение длительного времени сохранять свою первоначальную яркость и цвет. Комплект упакован в красивую, практичную упаковку и может стать хорошим подарком для Ваших друзей и близких.

Бесшовный комплект постельного белья из качественного поплина плотностью 118 г/кв. м. В производстве используются качественные и экологичные импортные красители позволяющие сохранить яркость рисунка при многократных стирках. Продукция сертифицирована, а производителем получено гигиеническое заключение санэпидемнадзора.

Самый простой и быстрый Хачапури на сковороде.


ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Самый простой и быстрый Хачапури на сковороде. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

НОВЫЙ ГОД по карману: НОВОГОДНИЙ СТОЛ на 6 человек.


Сегодня у меня Новогодний стол, который не ударит по бюджету, но в то же время будет вкусным, праздничным и красивым. Меню рассчитано на 6 человек. Заранее я подготовила курицу для рулета, приготовила заливное, засолила рыбу, запекла овощи. Остальное готовила около 6 часов вместе с сервировкой стола. Как и в прошлом видео для тех, кому интересно, расскажу о том, сколько денег я потратила на продукты. Такие продукты как соль, растительное масло, специи я не включала в список покупок, это у меня есть в достаточном количестве. Так же я использовала домашний майонез и домашние заготовки. Я не включала в список покупок напитки. Продукты эти я покупала не в том магазине, где проводила эксперимент, поэтому стоимость продуктов может отличаться. Покупки совершала в разных местах – в супермаркете и на рынке. Мой город — Ростов-на-Дону.

Картофель – 1,8 кг = 35 руб.
Сливки 10% — 200 гр. = 40 руб.
Сыр – 270 гр. = 150 руб.
Курица фермерская – 1,8 кг = 315 руб.
Чеснок — 2 головки = 10 руб.
Набор свежей зелени (лук, петрушка) = 40 руб.
Укроп – 100 гр. =34 руб.
Болгарский перец – 150 гр. = 27 руб.
Свёкла – 0,6 кг = 15 руб.
Морковь — 0,4 кг. = 8 руб.
Горбуша 2 тушки – 1,3 кг = 430 руб.
Лук репчатый – 0,6 кг. = 11 руб.
Слоеное тесто – 500 гр. = 89 руб.
Творог 5% – 180 гр. = 55 руб.
Яйца – 1 десяток = 71 руб.
Масло сливочное – 1 пачка 100 гр. = 70 руб.
Ветчина – 250 гр. = 75 руб.
Огурец – 200 гр. = 18 руб.
Помидоры – 400 гр. = 39 руб.
Куриное филе – 300 гр. = 60 руб.
Фасоль красная – 1 банка = 52 руб.
Орехи – 60 гр. = 50 руб.
Сельдь – 350 гр. = 124 руб.
Творожный сыр – 140 гр. = 65 руб.
Икра красная – 1 баночка 75 гр. = 260 руб.
Лосось (стейк) – 250 гр. = 200 руб.
Кукуруза – 1 банка = 57 руб.
Салат листовой = 45 руб.
Виноград черный – 500 гр. = 65 руб.
Гранат – 1 шт. 300 гр. = 30 руб.
Мандарины – 1,3 кг. = 65 руб.
Лимоны – 2 шт. = 22 руб.
Хурма – 2 шт. = 36 руб.
Апельсин – 1 шт. 250 гр = 20 руб.
Киви – 1 шт. = 10 руб

ИТОГО: 2693 рубля.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1. Куриный рулет.
Курица – 1,8 кг
Чеснок – 3 зубчика.
Болгарский перец – 1 шт.
Соль
Перец

2. Рыба (на 1 шт.)
Горбуша – 1 шт. 600-700 гр.
Перец горошком – 1 ч.л.
Кориандр – 1 ч.л.
Лавровый лист молотый – ½ ч.л.
Соль – 1 ч.л.
Цедра ½ лимона
Растительное масло – 20-30 гр.
Лук репчатый – 2-3 шт.

3. Заливное
Бульон – 700 мл.
Лавровый лист – 2 шт.
Чеснок – 3 зубчика
Перец горошком
Соль
Желатин – 20 гр.
Мясо с кости – 100 гр.
Соль
Сливочное масло – 10 гр.
Запеченная свекла, потертая на терке – 15 гр.
Бульон – 1-2 ст.л.
Кукуруза – 1 банка
Укроп
Зеленый лук

4. Картофель в сливочно-сырном соусе
Картофель 1,3 кг в очищенном виде
Сливки – 200 гр.
Сыр – 70 гр.
Чеснок сухой– 1 ч.л.
соль – 1,5 ч.л.
Масло – 40 гр.

5. Салат с ветчиной
Огурец – 200 гр.
Ветчина – 250 гр.
Яйца – 3 шт.
Сыр – 100 гр.
Соль
Перец
Майонез

6. Салат с фасолью.
Помидоры – 400 гр.
Лук – 1-2 шт
петрушка – 20 гр.
Филе куриное – 1 шт.
Фасоль красная – 1 банка.
Заправка:
Грецкие орехи – 60 гр.
Чеснок – 2 зубчика.
Растительное масло – 15-20 гр.
Яблочный уксус (6%) – 2 ч.л.
Вода – 30-40 мл.

7. Селедка «под шубой»
Картофель запеченный –2 средних шт.
Сельдь – 250 гр.
Лук репчатый – 1 шт.
Морковь запеченная – 150 гр.
Яйца вареные – 2 шт.
Свёкла запеченная – 200 гр.
Майонез
Соль

8. Закусочный пирог (форма 18*18 см.)
Слоеное БЕЗДРОЖЖЕВОЕ тесто 400-500 гр.
Петрушка – 25 гр.
Укроп – 10-15 гр.
Яйца – 2 шт.
Творог 5% – 180 гр.
Сыр – 70 гр.
Чеснок – 3 зубчика.
Сливочное масло – 70 гр.
Соль
Перец
Кунжут

9. Закуска с икрой
Слоеное тесто – 100 гр.
Икра – 40-50 гр.
Творожный сыр – 50-70 гр.

10. Соленая рыба
Обязательно заморозить, если рыба не была заморожена ранее. Солить после разморозки.
Филе лосося (или другой красной рыбы) – 200 гр.
Соль крупная– 2 ч.л.
Сахар – 2/3 ч.л.
Укроп – по желанию

11. Маринованная свёкла
Свёкла запеченная– 300 гр.
Чеснок – 2 зубчика
Горчица в зернах – 1 ч.л. – можно заменить обычной
Яблочный уксус (6%) – 2 ч.л.
Растительное масло – 30 гр.

Домашний майонез: youtu.be/jM9IeDXCHnI
Новогодний стол за 1000 рублей: youtu.be/g0VXeOKtz2w
Новогодний стол на 8 человек: youtu.be/QERIhBlB6X0

Облицовка ванны за 10 минут своими руками. Стык ванны и плитки. Ремонт ванной комнаты.


Всем ПРИВЕТ! Описание данного ролика начну с благодарности: Спасибо ОГРОМНОЕ производителям BNV бордюры www.plintus-bordur.ru В наше время, при огромном изобилии товаров и их производителей, очень легко купить, но как только продавец получает от вас деньги, он сразу теряет к вам интерес(( Найти продавцов, производителей у которых есть поддержка клиентов, которые готовы после продажи помочь и рассказать, придти на помощь — в наше время большая редкость!(( У меня все получилось и получилось создать данный ролик только благодаря службе поддержки BNV!
Для того, что бы ванна была чистой, что бы на стыке ванны и плитки не скапливалась вода, не образовывалась плесень и желтые пятна от ржавой воды, ванну нужно мыть минимум в 2 раза в неделю. Но пожилым людям уже тяжело ухаживать за собой, не говоря уже о том, что бы следить за чистотой квартиры и санузла. Поэтому сегодня мы займемся приведением в порядок стыка ванны и плитки в бабушкиной квартире и облицовкой ванны. Я долго думала, как уместить все под ванной… Так, что поговорим о том, чем можно заменить экран под ванну. Экранов под ванну существует огромное множество, но каким бы красивым и удобным не был экран под ванну: с ящиком, распашной, раздвижной, с полочками… он всё равно будет визуально скрадывать место в маленьком помещении( Еще большенство экранов имеют внизу достаточно высокий плинтус, что делает не возможным ставить под ванну таз(( Чем заменить экран под ванну? Дать новую жизнь старой ванне за 10 минут? Превратить старую чугунную ванну в новую и современную быстро, просто и дешево своими руками? Отдельное внимание уделим ножкам для ванны. Огромное множество красивых ножек существует для отдельностоящих ванн, но что делать с ножками если ремонт уже проведен? Как сделать красивые ножки для ванны? Новая жизнь старых вещей своими руками.
Сразу отвечу на некоторые вопросы:
Бордюр: www.plintus-bordur.ru/shares/germetizatsiya_s_nami_ot_klika_do_montazha/
Удалитель силикона: ya.cc/BQxsZ
Шпатель: ya.cc/BQxwh
Мозаика (там где покупала я сейчас очень высокая цена и платная доставка) Я платила 2029 руб за 6 плиточек. Самый большой выбор и адекватная цена пока нашла тут: aliexpress.ru/item/32992788961.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.568c2e0eSbopAX

НЕДОРОГО И ВКУСНО - ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 2 ДНЯ - ПРОСТО БЫСТРО ВКУСНО СЫТНО И НЕДОРОГО//БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮ


ღ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ღ
░░░░ ღ ღ ღ Спасибо за просмотр и подписку ღ ღ ღ ░░░░░
ღ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ღ
Девочки, продолжаем экономить! Сегодня предлагаю вам экономное меню на 2 дня для семьи из четырех человек. Напомню, что главный мой принцип это просто, быстро, вкусно, сытно и недорого! В это раз выделяю бюджет в 300 рублей — плюс/минус. Соответственно, на один день получится в районе 150 рублей. Если хотите ещё видео о бюджетном меню — дайте мне знать любыми способами! Приятного всем просмотра и отличного настроения! И, конечно же, приятного аппетита!)
— Для сотрудничества — voroninalife@yandex.ru
Я в ВК — clck.ru/EWBMm
— Приветствую гостей моего канала! Меня зовут Оксана. Я жена и мама двух замечательных сыновей — Арсения и Фёдора (мальчики-погодки). Живём мы в городе Иваново. В общем, канал о моей жизни и о том, чем я интересуюсь.
Если Вам интересны видео такого формата — пожалуйста, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Обещаю — будет не скучно и очень интересно!
— Возникло желание помочь каналу?!
Сбер 5336690093759142
PayPal — voroninalife@yandex.ru

#VoroninaLife #экономноеменю #бюджетноеменю #вкусно #просто #сытно #недорого #еда
— Это видео — НЕДОРОГО И ВКУСНО — ЭКОНОМНОЕ МЕНЮ НА 2 ДНЯ — ПРОСТО БЫСТРО ВКУСНО СЫТНО И НЕДОРОГО//БЮДЖЕТНОЕ МЕНЮhttps://youtu.be/FFmYIn6jjm0
В данном видео нет никакой рекламы — это, исключительно, мой выбор и моё мнение.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновляем комнату своими руками | #ЗалишайсяВдома #ОставайсяДома


♦ Видео, которые просмотрели уже более 1 миллиона людей!
bit.ly/1-000-000-views
↓ Больше полезного ниже! ↓

♥ Подпишитесь на наш Youtube канал! → goo.gl/mb90Hv
► Понравилось видео? Оставь нам свой отзыв в комментариях снизу! Также не забудь лайкнуть (палец вверх!) и поделиться видео со своими друзьями с соц сетях :) Не понравилось? Также сообщи об этом в комментариях. Спасибо!

♦ Больше видео в наших тематических плейлистах!
Эксклюзивные советы для YouTube! → goo.gl/h9hStL
Дайджесты (подборка лучших советов) → goo.gl/pq4CU3
Уход за здоровьем → goo.gl/oPCqRo
Домашние советы → goo.gl/kgf788
Кулинарные рецепты → goo.gl/sVeEue
Уход за кожей → goo.gl/hHqRAK
Все о моде → goo.gl/XJTHhp
Как выбрать. Полезные советы → goo.gl/QV3W7c
Упражнение для похудение и зарядки → goo.gl/1ZYfEu
Астропрогноз → goo.gl/NiE74W
Семейные отношения → goo.gl/oOpJEG
Сделай сам! → goo.gl/RorrmJ
Все буде смачно → goo.gl/TVYBvm

♦ «Все буде добре» вне YouTube:
Сайт проекта «Все буде добре»: dobre.stb.ua/
«Все буде добре» в Facebook: www.facebook.com/vsebudedobre

♦ Телеканал СТБ:
СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
СТБ в Twitter: twitter.com/TVchannelSTB

«Все буде добре» (ВБД) — развлекательное семейное шоу полезных советов, кулинарных рецептов и секретов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды. Наши видео помогают найти ответы на следующие вопросы: Как сбросить вес? Как похудеть? Как приготовить? Как и чем питаться? Как красиво и недорого одеться? Как сделать? Как выбрать?

Теория заговора - Продукты-жиросжигатели. Выпуск от 09.07.2017


Существуют продукты, с которыми в прямом смысле ешь и худеешь. Они действуют на жиры, которые давно отложились в боках и на талии, расщепляя их. Такие продукты позволяют избавиться от одного до пяти килограммов в месяц.

Мы привыкли думать, что жир сжигает ананас, но, оказывается, это не так. Ананас содержит фермент бромелаин, который до недавнего времени считался активным сжигателем жира и был широко разрекламирован в борьбе с лишним весом. Но ученые выяснили, что под воздействием желудочного сока он теряет свои свойства.

Также абсолютный миф, что похудеть можно на яблоках. А вот что действительно убивает лишние килограммы, это малина. Малина содержит фруктовые энзимы, способствующие расщеплению жиров. Плюс эта ягода ускоряет метаболизм. Есть ли у малины «накопительный эффект»? Рассказывают эксперты. У малины один минус – с одного куста мало ягод. Но можно не расстраиваться. У особо продвинутых дачников в моде малиновые деревья. Высотой они два метра, а ягоды на них чуть ли не со спичечный коробок. Как такое вырастить?

Но малина – сезонная ягода, и есть ее можно всего полтора месяца в году. Что же делать оставшиеся десять с половиной месяцев? Есть заготовленную малину. Да, даже в варенье малина сохраняет свои волшебные свойства. Но в варенье должно быть поменьше сахара и, главное, не должно быть крахмала. Сколько класть сахара, чтоб и варенье не скисло, и желудок не взбунтовался?

Что еще помогает сжигать жиры и таять на глазах? Кому знать об этом лучше, как не профессиональным спортсменам, которые специально «сушатся» перед выступлениями. Известный боксер рассказывает, что помогает похудеть так, чтобы выступать в весовой категории пониже. И что кроме еды стройнит? Ведь вес мы теряем даже во сне. На сколько возможно похудеть, когда мы спим, и что для этого нужно делать?
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live

Официальные каналы в социальных сетях:
vk.com/1tvnews
vk.com/1tv
www.facebook.com/1tvnews
www.facebook.com/1tvru
www.odnoklassniki.ru/news1tv
www.odnoklassniki.ru/1tv
twitter.com/1tvru_news
twitter.com/channelone_rus

КАК УБРАТЬ ЗАТХЛЫЙ ЗАПАХ В ШКАФУ


Как избавиться от затхлого запаха в шкафу — простые и добрые советы от меня. С Вами Папсуева Ольга. Пишите отзывы они очень важны для меня
Посетите сайт — elektromotor.com.ua/ Неприятный запах в шкафу: как устранить?